Коты-Воители. Объятья Пламени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Гостевая книга » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Здравствуйте! Почему вы оказались здесь? Наверное у вас есть какие-то вопросы? Если это так - вы попали в нужную тему. Здесь гости могут оставлять отзывы, жаловаться, спрашивать и т.д. Ваши сообщения не оставят без внимания!
Ссылка на тему для пользователей - Ссылка

0

41

вихрь написал(а):

Здрвия! У меня возникли проблемы с компьютером, из-за чего была вынуждена пербраться на старый. Конечно же пароль от аккаунта не помню. Могл бы вы изменить пароль игроку Звездному Вихрю на тот, тчо вставлен в коде?

Да, сейчас!

0

42

Сменила)

0

43

Ох, как у вас тут всё жапутано, однако.
1. Насколько вы канонны? По тому, что я успела заметить, отступления от канона есть, местами нехилые. Если же вы представляете себя канонной, не беря в расчёт племена, ролкой, то, простите, я вас не пойму.
2. Можно мне наглой морде непросвящённой огласить актуальный список занятых должностей и цепей имён? И, если свободны, забронируйте роль Сумрачной УЦ.
3. Удовлетворит ли вас средний объём постов пару раз в неделю? Есть один интересный персонаж для неспешного отыгрыша.
4. Запрещён ли здесь отыгрыш целительской любви? В смысле, "Админы не против, но от ЗП и предводителя 3,14здюлей получишь"?
5. Ну и, наконец, нужна ли АМС помощь? Опыты я имею, не сказать, что бы прям звезда, но кое-что. Конкретно предложить могу:
•проверку анкет ( тут у меня две крайности, либо пропуск с указанием лишь малейших ошибок, либо "мне не нравится, как построено предложение, середины достигают редко. И да, если меня примут как помощника, то я обнаглею и жаставлю всех переписать наименее качественные почти все анкеты))
•подчистить давно не появлявшихся участников (не, круто конечно, что пользователей много, но смысл, если половина из них не заходит?)
•пошарить в недоделаных списках племён и цепях имён (но коментс, как говорится. Там слегка бардак)
•начну вносить новые индейки и предложения на принятии которых буду настаивать и тиранить остальных АМС
В общем, нужен вам такой помощник или нет, решайте сами. В своё оправдание скажу лишь, что человек я компромиссный и не очень плохой, просто немного вредный)
А теперь можно и похвалить)
Приятный дизайн. Кажутся детскими эти иконки важного и старого, но в то же время это ми-ми-мишно и прикольно. Радует и то, что дизайн не вырвиглазный и не тяжёлый.
Оригинально придумано вместить в лес шесть племён, кстати, я долбоящер, территория ЧД или Озёрная?
Отдельная строка администрации, а именно, Пепельной Комете, по тому, что я успела увидеть, форум вытяшиваешь ты, может, немного неопытный и плохо обученный, главный админ. Удачи и развития тебе :flag:

0

44

Как-то так, ё-моё написал(а):

В общем, нужен вам такой помощник или нет, решайте сами. В своё оправдание скажу лишь, что человек я компромиссный и не очень плохой, просто немного вредный)

И, уиии, я наконец-то добралась сюда.
Я буду прям очень-очень рада помощничку хдд
но чистить участников не разрешу хд
Память все-таки с.

, территория ЧД или Озёрная?

ЧД с.

Ваай, похвала, как бальзам на душу)

0

45

Пепельная Комета написал(а):

И, уиии, я наконец-то добралась сюда.
Я буду прям очень-очень рада помощничку хдд
но чистить участников не разрешу хд
Память все-таки с.

ЧД с.

Ваай, похвала, как бальзам на душу)

Хорошо. В принципе, вместо чистки можно Х к имени ставить)
Тогда жду более точного списка доступного и возможного)

0

46

Ночнолапка написал(а):

Хорошо. В принципе, вместо чистки можно Х к имени ставить)
Тогда жду более точного списка доступного и возможного)

В скором времени постараюсь сделать)

0

47

Вы живы?

0

48

Мр написал(а):

Вы живы?

Я думаю да)

0

Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Гостевая книга » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.