Коты-Воители. Объятья Пламени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Принятые анкеты » Звездный Вихрь - пляски звезд)

Звездный Вихрь - пляски звезд)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кратко о персонаже

Цепь имен: Завиток - Вихрелап - Вихрь - Звездный Вихрь - Вихрь.
Должность: предводитель
Племя|Клан: Небесное племя

Подробная информация

Характер:
Звездный Вихрь очень рассудительный кот. Он дальновидный и всегда старается все тщательно обдумать. Каждый шаг и действие должны быть предусмотрены. Он осторожен и внимателен. При важных встречах с кем-либо он старается быть спокойным. Несмотря на то, что он чувствует внутри, снаружи Звездный Вихрь это не показывает всеми силами и говорит четко и уверенно. Это его некая стратегия. Кот обращается со своими соплеменниками очень дружелюбно, поскольку знает большинство еще с детских лет. Кот терпелив и упорен, привык стоять на своем. Всегда ищет повод для мирного решения конфликтов и не любит сражения, во всем пытается найти долю пользы, поддержать соплеменников. Он добр, решителен и отзывчив. Однако, не показывая никому свои переживания и тревоги, он становится замкнутым, одиноким. Ему часто не хватает того, кто мог бы выслушать и утешить.  Иногда ему кажется что в одиночестве он ходит с ума из-за своих переживаний. Очень чувствителен, к себе довольно придирчив и строг. Но, как и говорилось выше, он не показывает свои проблемы на показ, чтобы других не беспокоить, а сам страдает, воя. Про себя кот раздражителен, но всегда, опять-таки скрывает все внутри, контролируя гнев. Только в одиночестве он выговаривается с самим собой и смещает злость и тревоги на растениях и добыче.
Внешность:
Представьте себе небольших размеров кота с густой, шелковистой шерстью, переливающейся на солнце. Его глаза уверенно сияют янтарным огнем, осанка четко читается в кошачьей фигуре почти всегда - кот редко горбится, подавая себя властным и уверенным, чтобы внушать другим надежду, даже когда сам опускает лапы. Белоснежная, словно снег, шерсть выглядит скучно, но хорошо, что есть черная полоса, проходящая ремнем от переносицы до кончика хвоста, привлекающая к себе внимание. Острый подбородок, крепкие лапы, на публике почти всегда идет с уверенными движениями и осанкой - в коте читается величие. На черных ушах висят такие же черные кисточки. Кот выпускает когти, и их не видно среди густой шерсти. Но не только из-за того, что она длинная и скрывает их, но и потому что сами когти предводителя белые, даже кажутся прозрачными. Шерстка Звездного Вихря часто взъерошена, так же встречаются участки где шерсть завита.
Биография:
Кот родился рано утром у Рыжеушки вместе со своей сестрой. Его назвали Завитком, потому что шерсть была взъерошена и вообще часто путалась. Она выглядела так, словно вихрь прошелся по ней мощной волной, закрутив. Его сестру же назвали Тигринкой, потому что окрас кошечки был похож на тот, что присущ мощным тиграм, о которых ходили легенды, передаваемые старейшинами. Отец котят, Проворный, -  пусть и часто пропадал, но старался их навещать в любое свободное время.
Котик много играл с сестрой, любил тепло и благополучие. Но когда он стал учеником, то стал более схож с сестер в плане вздорного характера - не усмеримый, храбрый и задиристый. Он веселился, делал шалости, часто отлынивал от работы. Несчастья настигли его в этом возрасте, ломая чем-то психику и создавая его характер на основе событий, произошедших с ним. Сначала его сестра ушла, когда им было почти восемь лун. Она не смогла дальше жить в племени - слишком много ссорилась с соплеменниками из-за вздорного и наглого характера. Кот очень переживал её уход. Он поник, перестал резвиться, видеть в чем-то добро. Через луну его мать скончалась из-за Зеленого Кашля, а отец из-за ран, полученных в схватке с наглыми бродягами, предъявившими права на территорию небесных. Наставник котика был очень тяжело ранен в трудные для племени времена и не мог заниматься его обучением. Воинов не хватало, обучение оруженосцев временно прекратилось. Тогда Вихрелапу было одиннадцать лун. Он видел отчаянье  горесть из-за банды одиночек, поэтому хотел все прекратить. Он уже устал видеть боль. Он хотел мира.
Сначала кот пытался уговорить на разговор с врагами тогдашнюю предводительницу, но ничего не вышло, и он вместе с остальными оруженосцами сам направился в логово врага. Юнец был решителен, вдохновил остальных пойти за собой, проявлял качества лидера во время их пути. Но бродягам не было до них дела, они решили взять их в плен.
Ученики и бродяги сражались. Во время боя Вихрелап пытался принять все удары на себя и отвлечь внимание противников, чтобы дать друзьям сбежать. Хорошо, что вовремя подоспел спасательный отряд.
Его отчитали за самостоятельное опасное решение, но предводительница сказала, что он поступил храбро  и с добрыми намерениями, вел себя, как лидер.
Вскоре он стал воителем. Но, как и у всех его сверстников, посвящение прошло позже. Вихрь стал воином в четырнадцать лун, потому что времени на посвящения у котов во время военных действий не хватало.
Во время воительства он не раз доказывал, что способен быть лидером. Поэтому, когда глашатай скончался из-за укуса змеи, тогдашняя предводительница избрала его своим заместителем. А позже кот стал предводителем. Это было совсем не давно, всего одну луну назад, и кот не очень уверен в себе. Он никогда не мечтал и не собирался занимать такой пост. С одной стороны, он рад, что сможет обеспечить безопасность соплеменникам, но с другой он был сильно не уверен в себе.

Ваши умения, навыки и прочее.

Статус родителей:(жив/мертв, должность в племени|клане) Проворный - мертв, воитель Звездного племени; Рыжеушка - воительница, мертва, воительница Звездного племени.
Статус крови (чистокровная/полукровка): чистокровен
Умения, навыки: проворный, ловкий кот, довольно изворотлив.
Голос: громкий, четкий бас.
Запах: в основном пахнет скалами, камнями. А так цепляет на шкуру много запахов - от молока у королев до пыли на дорогах. Сильнее всех чувствуются обычно скалы или лес - смотря. где он проведет день в ущелье или в лесу.

Больше

Как нашли нас? услышала о вас в другой ролевой
Как с вами связаться?: через вк - https://vk.com/id341739762
Есть ли еще персонажи? здесь - нет
Опыт: около года
Дополнительно: вроде ничего и нет, чтобы написать))

Отредактировано Звездный Вихрь (10.09.2017 11:59:23)

0

2

Добра!

Звездный Вихрь написал(а):

Кот/кошка

Племя|Клан:

подчеркнуть слово Племя

предусмотрены

гм... не уверена, что это правильное слово
Убери вообще это предложение.

Особенно при важных встречах с кем-либо он старается быть спокойным.

При важных встречах с кем-либо он старается быть спокойным.

Несмотря на то, что он чувствует внутри, снаружи он это не показывает всеми силами и говорит четко и уверенно.

Перефразируй. Звучит как-то.. не правильно.
И еще. Добавь негативных черт.

Представьте себе кота с густой, шелковистой шерстью, переливающейся на солнце и маленьким ростом.

Представьте себе небольших размеров кота с густой, шелковистой шерстью, переливающейся на солнце.

осанка четко читается в кошачьей фигуре.

Э?
Это как это?

Белоснежная, словно снег, шерсть выглядит скучно, но хорошо, что есть черная полоса, проходящая ремнем от переносицы до кончика хвоста, привлекающая к себе внимание.

По белоснежной, словно снег, шерсти от переносицы до кончика хвоста проходит черная полоса, привлекающая к себе внимание.

Острый подбородок, крепкие лапы, уверенная походка, в коте читается величие.

Острый подбородок, крепкие лапы, уверенная походка - в коте читается величие.

Кот выпускает когти, и их не видно среди густой шерсти. Но не только из-за того, что она длинная и скрывает их, но и потому что сами когти белые, даже кажутся прозрачными

Лучше это убрать. Я думаю.

Шерстку

Шерстка

Кот родился рано утром у своей матери - королевы Рыжеушки со своей сестрой.

Ну, понятное дело, что у матери он родился, а не у сестры хдд
Кот родился рано утром у Рыжеушки и Проворного. Вместе с ним на свет появилась еще одна кошечка.
Дальше проверю чуть позже - от плашета гонят

0

3

Проверь текст на опечатки.
Найди проверку орфографии какую-нить и поисправляй мелкие ошибки.

лидером. поэтому

Поэтому. С большой буквы.
И таких косяков у тебя много.

0

4

Пепельная Комета написал(а):

гм... не уверена, что это правильное слово
Убери вообще это предложение.

Э?
Это как это?

Лучше это убрать. Я думаю.

Я все исправила но к этим комментариям хочу поспорить, если ты не против хех.
С первого начнем. Почему же предусмотрены не правильное? Он сразу обдумывает какое действие как должно идти и делает планы отступлений. Значение слова подходит к смыслу высказывания в предложении.  У тебя есть другой вариант? Послушаю, подумаю.
Ко второму. Ну он с осанкой ходит. я например без осанки хожу и забила на неё, а он нет. Ну я там щас подправила и сделала более яснее, наверное, посмотри.
Ко  третьему. Там имеется ввиду, что когти у кота белые (такие бывают, у моей сестры сиамский кот с белыми когтями, правда на них есть даже пятна лол.) и что шерсть на кончиках лап удивленна и их скрывает. Просто я описала более как со стороны писателя некого хех)) Литературы)) И.. почему это надо убрать? Это еж описание когтей и длины шерсти! Внешность как бы.

0

5

Представьте себе кота с густой, шелковистой шерстью, переливающейся на солнце, с маленьким ростом.

Все еще не вижу исправлений в этом предложении

0

6

Пепельная Комета написал(а):

Все еще не вижу исправлений в этом предложении

стоп. я же справляла. Блин у меня такое бывает что ен сохраняются изменения. Ща исправлю, ван сек.

0

7

Исправила. И кажется я поняла почему не сохранились изменения. пару раз редактировала по твоему сообщению с ошибками. Обычно последние сохранения могу  у меня взять и "тютю". Без понятия как, но аткое бывает.

0

8

Я все исправила но к этим комментариям хочу поспорить, если ты не против хех.
С первого начнем. Почему же предусмотрены не правильное? Он сразу обдумывает какое действие как должно идти и делает планы отступлений. Значение слова подходит к смыслу высказывания в предложении.  У тебя есть другой вариант? Послушаю, подумаю.
Ко второму. Ну он с осанкой ходит. я например без осанки хожу и забила на неё, а он нет. Ну я там щас подправила и сделала более яснее, наверное, посмотри.
Ко  третьему. Там имеется ввиду, что когти у кота белые (такие бывают, у моей сестры сиамский кот с белыми когтями, правда на них есть даже пятна лол.) и что шерсть на кончиках лап удивленна и их скрывает. Просто я описала более как со стороны писателя некого хех)) Литературы)) И.. почему это надо убрать? Это еж описание когтей и длины шерсти! Внешность как бы.

Ладно.

Он дальновидный и всегда старается все тщательно обдумать. Каждый шаг и действие должны быть предусмотрены.

Но все-таки эти два предложения говорят об одном и том же.

0

9

Белоснежная, словно снег, шерсть выглядит скучно, но хорошо, что есть черная полоса, проходящая ремнем от переносицы до кончика хвоста, привлекающая к себе внимание.

Опять же не исправлено
Просмотри еще раз: может есть еще что-то,что не сохранилось.
Исправишь и прийму)

0

10

окей.

0

11

Все, умничка.
Прийду домой и перенесу анкету)
С телефона как-то не очень удобно хдд

0

12

Принята)

0

Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Принятые анкеты » Звездный Вихрь - пляски звезд)