Коты-Воители. Объятья Пламени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Архив » Ночнохвост


Ночнохвост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кратко о персонаже


Цепь имен: Ночка – Ночнолап - Ночнохвост
Имя: Ночнохвост
Должность: Целитель
Племя: Ветер
Возраст: 23 луны

Подробная информация


Характер:
Ночнохвост – это спокойный и рассудительный кот. Он никогда не лезет в ссору. Почему? У него и своих проблем вполне хватает. Когда он лечит соплеменников, Ночнохвост пытается их отвлечь от боли и настроить на что-то более весёлое. Ночнохвост очень терпелив. Даже если ему приходится повторять что-то несколько раз, он не «взорвётся» и не станет кричать на непонятливого кота. Кот любит гулять по пустоши, размышляя о жизни. Это ему простительно, ведь он целитель.
Внешность:
Ночнохвост – это черный кот с янтарными глазами. На нем нет ни единой полоски. Его шерсть блестит на солнце. Шрамов нету, он не дерётся, так как он целитель. Ему всегда везло, и он ещё ни разу не попадал в неприятную историю, поэтому у него и нет шрамов. Ночнохвост пахнет травами. Голос у него высокий, спокойный. Уши чересчур большие. Но это ему не мешает. Кот среднего телосложения, так как кот мало ест. Кот выглядит дружелюбно.
Биография:
Ночкой котика назвали из-за его чёрной-пречёрной шерсти. В детстве он любил пошалить, пока однажды не попал в племя теней – он перешел границу, и его там поймали. После этого случая Ночка перестал баловаться, и твёрдо решил стать полезным членом племени. Это ему удалось. К котёнку пригляделся целитель племени Ветра, и Ночка, получив новое имя Ночнолап, стал учеником целителя. Котик прилежно учился, каждый день узнавал что-то новое, и в 8 лун уже первый раз вылечил первого пациента от боли в животе. Конечно, ему немного помогал наставник, но в основном Ночнолап всё сделал сам. Вскоре он стал целителем, заменив наставника. Ночнохвоста уважают и любят в племени Ветра.

Ваши умения, навыки и прочее.


Статус родителей: мертвы
Статус крови: чистокровный
Умения, навыки: всё запоминает с первого раза
Голос: Высокий, спокойный
Запах: Трав

Больше

Как нашли нас?
Как с вами связаться?:
Дополнительно:

0

2

Ночной Буран
Эм...  нужно регистрировать нового персонажа. Ладно. Может перенести пока в архив?

0

3

Не знаю, может сначала предводителя найти?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Архив » Ночнохвост