Коты-Воители. Объятья Пламени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Архив » Громохвостка


Громохвостка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кратко о персонаже


Цепь имен: Громохвосточка - Громолапка - Громохвостка - Громозвёздная/Звезда Грома
Имя: Громохвостка
Должность: Целитель
Племя: Грозовое
Возраст: 27 лун

Подробная информация


Характер:(не менее 4 компьютерных строк)
Громохвостка- очень задорная и веселая кошка. Она жизнерадостная. Но и не смотря на это она очень ответственная. С соседями ведет себя осмотрительно, но и не против языками почесать. Любит собираться вечером в кругу друзей. Еще кошка очень любит котят. Никогда никуда не опаздывает. Это просто несовместимо с её должностью. Она должна всегда быть ко всему готова. Иначе она опоздает вылечить какого-нибудь кота.
Внешность:(постарайтесь Так же написать запах и голос персонажа, чтобы играть было легче; не менее 4 компьютерных строк)
У Громохвостки весьма необычный окрас. Сама кошка угольно-черная, а ушки и носочки лап - белые. Глаза кошки голубые, с синим отливом. Шерсть пушистая, хвост длинный. Голос высокий, немного хрипловатый. Пахнет кошка, как и положено целителю: травами и немного пещерой. Кошка всегда очень чистая. Она, как только запачкается, сразу бежит отмываться к ближайшей луже. Ведь иначе она может занести инфекцию в рану больным котам.
Биография:( не менее 6 компьютерных строк; неродившимся котятам можно не писать, а лишь указать родителей, если уже нашли.)
Громохвоска родилась в Грозовом племени в весьма благоприятное время. Она, как и все котята, носилась по лагерю, сидела в детской, пока однажды... не повзрослела. В один момент в ней будто что-то поменялось. Она не бегала со своими друзьями, а сидела в детской и смотрела куда-то вдаль. Оказывается, ей приснился сон: какие-то коты сказали ей, что она должна стать целителем. С этого момента Громохвостка стала учиться, так как её вскоре сделали ученицей целителя. Громохвостка, к моменту посвящения в целители, уже знала всё, что её необходимо было знать. Она исполнила то, что ей завещали Звёздные Предки.

Ваши умения, навыки и прочее.


Статус родителей:(жив/мертв, должность в племени) живы, воины
Статус крови (чистокровная/полукровка): чистокровная
Умения, навыки: отличный целитель
Голос: высокий, немного хрипловатый.
Запах: трав и пещеры

Больше

Как нашли нас? через брата
Как с вами связаться?: лс, вк
Есть ли еще персонажи? нет
Дополнительно:

+2

2

Громохвостка
Хорошо, принята.
Удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Архив » Громохвостка