Коты-Воители. Объятья Пламени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Архив » Совоглаз


Совоглаз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кратко о персонаже


Цепь имен: Нестор - Совоглаз - Совозвёзд - Совохвост
Имя: Совоглаз
Должность: Глашатай
Племя: Теней
Возраст: 29 лун

Подробная информация


Характер:(не менее 4 компьютерных строк)
Совоглаз - это кот с очень трудным характером. К нему очень трудно найти подход. Он истинный патриот своего племени. Готов за племя теней убить всех или умереть сам. Никогда не сдается. Всегда добивается своей цели. Не любит котят. Ни за что не покинет тех, к кому привязался. Любит подраться, для этого даже однажды устроил соревнования между молодыми воинами. Их разняли и строго отругали, но это не отбило страсть битвы у Совоглаза.
Внешность:(постарайтесь Так же написать запах и голос персонажа, чтобы играть было легче; не менее 4 компьютерных строк)
Совоглаз - это очень крупный и мускулистый кот. Мышцы очень хорошо видно. Кот очень цветной: лапы черные, сам рыжий, в белую полоску, голова чисто белая, хвост чёрный. Шерсть торчит во все стороны. Глаза янтарные, очень большие. Это делает его похожим на сову. Поэтому он и получил это имя. Уши очень пушистые. Голос низкий. Пахнет сосновыми иголками вперемешку с мокрой землёй. На вид кот очень грозный.
Биография:( не менее 6 компьютерных строк; неродившимся котятам можно не писать, а лишь указать родителей, если уже нашли.)
Совоглаза раньше звали Нестором. Он был домашним котиком, но ему было слишком мало такой скучной жизни. Он постоянно сидел взаперти, но однажды ему удалось сбежать. Он попал в город и стал одиночкой. Ему пришлось очень трудно, и он, услышав, что в лесу есть дикие коты, которые заботятся друг о друге, пошел в лес. Попав на территорию Грозового племени, кот получил хорошую взбучку, и должен был с позором покинуть лес. Он стал оттачивать боевые приёмы, и опять пошел в лес. В этот раз на территорию племени Теней. Сумрачные коты были поражены его силе, и, с согласия Нестора, приняли его к себе. Кот, пожив в племени Теней, заслужил уважение, получил воинское имя Совоглаз и даже стал глашатаем.

Ваши умения, навыки и прочее.


Статус родителей:(жив/мертв, должность в племени) неизвестно
Статус крови (чистокровная/полукровка): домашний
Умения, навыки: сильный боец
Голос: низкий, грозный
Запах: сосновых иголок

Больше

Как нашли нас?  подруга сказала
Как с вами связаться?: лс
Есть ли еще персонажи? есть, Ночной Буран
Дополнительно:

0

2

Крик Совы
Принят, крч

0


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Архив » Совоглаз