Коты-Воители. Объятья Пламени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Сюжеты и квесты » Новый Сюжет [Испытание На Прочность]


Новый Сюжет [Испытание На Прочность]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, стартует наш первый Сюжет, первый в истории КВОПа Сюжет, ребят.

https://resize.yandex.net/46d02a085a69398b04e3bdc6f1924e09?key=0a147351d3fed7dd787c1237490b6e6f&url=http%3A%2F%2Fquotemaster.org%2Fimages%2F25%2F25e0263d6cddb71867e7b8a7018803e5.png&width=1024&height=640&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&attachment=image.png

Предисловие

Все племена спокойно живут на своих территориях, не зная бед больших, чем голод в Сезон Голых Деревьев и Зеленый Кашель. А Клан Падающей Воды страдает от икл и когтей ужасного Зверя, которого они называют Острозубом.

Действие Первое

Клану Падающей Воды удается избавиться от Острозуба, он уходит с гор на какие-то территории и оставляет Клан. Коты безумно рады, что их мучения закончились и жизнь в горах станет безопасней.

Тем временем, на своей территории Острозуба обнаруживает банда одиночек. Главарь же их - бывший воитель Грозового Племени, чье прошлое было очень темным, изгнанник, который хочет отомстить Племенным Котам. Он понимает, что этот Зверь, названия которого Главарь не ведает, может стать опасным оружием, с помощью которого можно нападать на племена.

Ничего не подозревающие Племенные Коты живут обычной жизнью. После смерти предыдущего предводителя Ветра, его глашатай - Ястреб пошел к Лунному Камню, чтобы стать предводителем и получить свое Звездное имя. Но проблема в том, что он не вернулся. Племя Ветра паникует, ведь Ястреб не назначил нового глашатая...
А в Речном Племени ученица целителя сама пошла в лес, чтобы собрать некоторые травы и странным образом пропала. Речное Племя кинулось на ее поиски и не нашло. Никто даже не подозревал, что виною всему этому Острозуб и банда одиночек.
А в Племени Теней пару воителей и оруженосцев пошли на охоту. Там на них напал Зверь и покалечил одного из оруженосцев, а воителя, вставшего на его защиту, убил.
Совет. Племена не выдают своего беспокойства и ведут себя, как обычно.
Вдруг, один из оруженосцев говорит о Звере. Все затыкают ему пасть и не обращают на это внимания. Но все-таки появляются некоторые заинтересовавшиеся в этом деле личности. Они заводят разговор и договариваются встретиться на следующем рассвете на Поляне Четырех Деревьев.

Отряд, собравшийся на поиски пропавших: Березовая Роща
Пропавшие: нпс-предводитель Ветра и нпс-ученица целительницы Реки
Покалеченные: Оруженосец Теней
Убитые Зверем: нпс-воитель
Состоящие в банде одиночек: ...,...,...,

0

2

А я обнаглею и влезу до принятия анкеты не запрещено
Если я решусь занять роль покалеченого оруженосца Теней, что мне нео.ходимо для личного сюжета, то,
Как скоро это будут отыгрывать?
Могу ли я сама определить степень покалечивагия?

0

3

Ночнолапка написал(а):

А я обнаглею и влезу до принятия анкеты не запрещено
Если я решусь занять роль покалеченого оруженосца Теней, что мне нео.ходимо для личного сюжета, то,
Как скоро это будут отыгрывать?
Могу ли я сама определить степень покалечивагия?

Как скоро? Когда выйдет.
И, да, конечно сможешь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Написано символов:


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Сюжеты и квесты » Новый Сюжет [Испытание На Прочность]