Коты-Воители. Объятья Пламени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете писать сюда все свои идеи, а администрация подумает над Вашим предложением.

0

2

Ну, можно, например, нечто вроде потопа устроить, все же весна, и в игре весна.
Но это больше как квест.

0

3

Змеёныш написал(а):

Ну, можно, например, нечто вроде потопа устроить, все же весна, и в игре весна.
Но это больше как квест.

Кстати, да)
Но это уже в Речном Племени с:
В Грозу можно будет тоже что-то замутить. Возможно, конфликт с Племенем Теней.
Когда теневая ученица случайно поймала голубя на территории грозового племени)

0

4

*вдохновлена книгами*
Я хз, одобрят ли моё предложение, но есть сюжетик, связанный с Зп.
После событий с Острозубом коты леса разочарованный в Предках, допустивших приход такого зверя в лес. Они постепенно забывают своих предков и Звёздное племя слабеет. Сумрачный лес что чувствует слабость ЗП и пытается вмешаться в жизнь Племён. ЗП пытается спасти лес и пытается дать целителям знак.

Но целители непонимают знак, думая, что ЗП пророчит им показанное будущие. В конце-концов СЛ полностью захватывает звёздные земли, изгоняя ЗП в КБО.

0

5

Омг. Меня прёт.
Время пролетело довольно быстро и настала зима. Но, погодите ка, ведь ещё вчера стоял жаркий день сезона Зелёных Листьев.
Необычайные природные катаклизмы обрушились на лес. Сначала - снег, посреди жаркого леса, потом разлив Реки, уничтоживший лагерь Речных. Но рыбомордым повезло куда больше бегунов, ведь на следующий день лагерь Ветра буквально унёс на территорию Теней сильнейший ветер. В том числе, улетела туда детская с двумя котятами. В ту же ночь сильнейшая гроза подожгла лес Грозового племени, уничтожив половину их территории. От всеобщего пожара лес спас последующий ливень. Он же затопил территории племени Теней. Тень многовековых сосен не позволяла солнечным лучам высушить землю, превратив её в настоящее болото. Сумрачные были заперты в своём лагере, на единое с голодом и двумя котятами Ветра.
Нещадно природа мучает и Небесных, ведь небосвод, вот уже которую неделю, не пропускает и лучика солнца в ущелье. Котята и старейшины начинают вянуть без света, не имея возможности покидать лагерь.
На территории Клана прошло небольшое землетрясение, которое справоцировало камнепад и теперь коты могут продвигаться по пещерам лишь извилистыми проходами, оставленными между груз упавших камней.
Как по мне, так сюжет с ЗП будет более логичен после этого. Гроза пострадала от грозы, Ветер от урагана, ну, вы поняли)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Написано символов:


Вы здесь » Коты-Воители. Объятья Пламени » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету